Акция "Зробім-2017"

21 апреля экологические активисты нашей школы провели активную агитационную работу с местными жителями. Они раздали листовки с призывом к участию в сохранении порядка и чистоты на улицах и дворах.

24 апреля состоялась акция «Зробім». Общими усилиями учащихся нашей школы, членов клуба «Зелёный патруль" и местных жителей была убрана прибрежная территория реки Дисна, несанкционированная свалка бытовых отходов. В течение трех часов ребята наводили порядок. В общей сложности было собрано более 40 мешков с мусором. Безусловно, эмоций в этот день было предостаточно. Настроение отличное и погода замечательная. Мы благодарны Наталье Анатольевне Орешковой заместителю начальника отдела образования, спорта и туризма и работникам ЖКХ (за организацию транспорта для вывоза мусора). Спасибо каждому, кто принял участие в данной акции.