Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.01.2022

Алеся Гридюшко: "Хочу, чтобы и дальше наша страна оставалась социально-ориентированной и независимой"

Продолжаем проводить опрос среди жителей городского посёлка и района, который касается обнародованного проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.
Алеся ГРИДЮШКО, председатель Шарковщинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки:
— Для меня важно, чтобы Беларусь оставалась суверенным и независимым государством, сохраняя мир, спокойствие и стабильность.
Мне импонирует то, что в Конституцию предлагается включить положения, направленные на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, так как хочется, чтобы будущие поколения белорусов знали правду и чтили память о героическом подвиге белорусского народа.
Важным для себя выделяю и то, что предлагается включить нормы, где государство оказывает поддержку семьям с детьми, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, дополнения, где необходимо готовить детей к общественно-полезному труду, прививать культуру и уважение к традиционным ценностям.
Я поддерживаю данный проект Конституции. Хочу, чтобы и дальше наша страна оставалась социально-ориентированной и независимой.

Разделы сайта