Республиканская благотворительная акция "От всей души"

В школе стартовала благотворительная акция "От всей души". Пионеры школы приняли участие в поздравлении бывших руководителей ТЦСОН Шарковщинского района Савейко С.М. и Шекелевского А.Н.

Ребята побывали в гостях у ветеранов педагогического труда Сафончик Г.П., Леоновой В.И. и Быстровой Г.Н., где не только поздравили уважаемых людей, но и помогли в уборке снега.

Учащиеся, проживающие в аг.Радюки, славно потрудились и поздравили ветеранов педагогического труда.

Тепло и радостно общались пионеры школы с ветеранами педагогического труда Лагун М.С. и Войтовой Р.А. Ребята поздравили уважаемых людей с Рождеством и подарили им сувениры

Члены ОО "БРПО" и ОО "БРСМ" вместе с педагогами ПОЧЕПКО О.П. и Бруйко А.П. поздравили с Рождеством и подарили сувениры первому завуча школы, ветерану педагогического труда Татарович В. П. Встреча была добрая и интересная!