02.09.2016

Праздничная линейка

1 сентября в школе прошел День знаний. На торжественной линейке были подведены итоги летних каникул.

Грамотами награждены победители в сборе вторичного сырья: Александрович Александра (7 "А" класс) - победитель в сборе макулатуры и 7 "А" класс.

Благодарность объявлена учащимся школы за активное участие в районных мероприятиях во время летних каникул.

Фестиваль "Прыдзісненскія крыніцы": Генукова Ольга, Гуляшко Елизавета, Лебедева Наталья, Ольшевская Юлия, Войтехович Юлия, Поляк Светлана, Струй Яна, Римденок Анастасия, Лукьяненок Диана, Рачицкая Полина, Сейко Елизавета, Сомова Анастасия, Козловская Диана, Красникова Надежда, Шудель Диана, Гуйдо Снежана, Рудак Яна.

Праздник ко Дню независимости Республики Беларусь: Лебедев Александр, Райченок Павел, Сташкевич Павел, Шишко Алесь, Сейко Елизавета, Сомова Анастасия.

Праздник "Купалье": Райченок Павел, Сайковский Александр, Верхович Ольга, Раханская Дарья, Моисеева Екатерина, Войтехович Юлия.

Августовская учительская конференция: Сосно Мария, Бахир Милана, Странчевская Елизавета, Яндульская Полина, Торбецкая Вероника, Зеленко Валерия, Лось Полина, Курец Любовь, Правдовицкая Яна, Лебедева Наталья, Моисеева Екатерина, Раханская Дарья, Гуляшко Елизавета, Исакович Валентина, Верхович Ольга, Волощук Ангелина, Римденок Анастасия, Соболевская Анастасия, Симонович Сергей, Седюкевич Евгений.

За подготовку школы к новому учебному году грамотами награждены: Андреева Елизавета - учащаяся 11 класса, Голуб Ванда Владимировна - заместитель директора по хозяйственной части, Манулик Инна Петровна, Бабченок Наталья Сергеевна, Терешко Ольга Эдмундовна - технический персонал школы.

Фоторепортаж с линейки.

На первом уроке "Нам мир завещано беречь" педагогами школы проведены интересные мероприятия, на которых учащиеся изготовили своими руками символ мира - белых голубей.