Проект "Здоровые города"

10 января (в период зимних каникул) прошло первенство района по волейболу среди команд учащихся. Команда девушек заняла II  место, команда юношей - III место.

1 февраля любители игры в шашки смогли поучаствовать в первенстве школы в в двух возрастных категориях, для девочек и мальчиков.

В рамках месячника патриотического воспитания в 6-ой школьный день (15 февраля) в школе была организована для учащихся 9-11 классов спартакиада допризывной молодежи "Служим Беларуси".

Старшеклассники соревновались в различных испытаниях: в подтягивании, стрельбе, попадании в цель гранатой, проползании местности ползком, выкапывании "окопа".

Для учащихся 5-8 классов была проведена военно-спортивная игра " К службе в армии готовлюсь". В игре активное участие приняли и девочки.