Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.12.2016

Районный семинар заместителей директоров по учебной работе

16 декабря 2016 года в нашей школе состоялся районный семинар заместителей директоров по учебной работе на тему «Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе».

Перед участниками семинара выступила заместитель директора по учебной работе Людмила Поликарповна Степанова, которая рассказала  о внедрении электронных средств обучения в образовательный процесс нашей школы  и о подключении учреждения образования с 2016/2017 учебного года к проекту «Электронная школа».

Юлия Николаевне Братченя, учитель информатики, познакомила гостей со структурой и наполнением школьного сайта как компонента информационного пространства школы.

Галина Олеговна Ахраменок, заместитель директора по учебной работе, представила виртуальный методический кабинет, размещенный на нашем школьном сайте.

Об использовании видео на уроках иностранного языка как средстве формирования коммуникативной компетенции школьников и использовании социальных сетей для эффективного изучения иностранного языка рассказала Оксана Леонидовна Терешко, учитель иностранного языка.

Оксана Павловна Почепко, учитель биологии, координатор всех экологических проектов и акций, в которых участвует наша школа, остановилась на информационных технологиях в формировании экологической культуры.

Учащиеся школы выступили перед гостями с мини-спектаклем по теме семинара и концертной программой «Музыкальный серпантин… или  Пусть сбываются мечты».

Администрация школы выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении районного семинара!

 

 

Разделы сайта