17.02.2017

Встреча с воинами-интернационалистами

15 февраля в День вывода советских войск из Афганистана состоялась встреча учащихся нашей школы с воинами-интернационалистами. На встрече присутствовали представители районного исполнительного комитета. Бывшие воины делились с присутствующей аудиторией воспоминаниями про то ужасное время тяжелых испытаний, которое выпало пережить каждому из них. Ведущие программы и учащиеся задавали воинам-интернационалистам вопросы, интересовались, с какими трудностями приходилось каждому из них сталкиваться при выполнении боевых заданий. Рассказывали о гибели своих друзей-сослуживцев, показывали свои боевые награды.

Учащиеся школы подготовили для гостей концертную программу, в которой звучали песни и стихи, посвященные событиям "необъявленной войны" 1979-1989 годов в Демократической Республике Афганистан.