Экскурсия в г. Минск

21 февраля учащиеся нашей школы в составе туристической группы посетили столицу Беларуси - г. Минск. Экскурсия началась с посещения музея авиационной техники. Это первый в Беларуси музей авиационной техники под открытым небом, который собрал более 30 видов самолетов и вертолетов. Дети смогли не только посмотреть, но и войти в авиационные экспонаты, посидеть там и почувствовать себя настоящими пилотами.

Продолжилась экскурсия посещением тропического рая - аквапарка "Фристайл". Здесь дети смогли прокатиться на 6 горках различной сложности, посетили несколько ванн джакузи, ванны для гидромассажа, инфракрасные кабины, "ленивую реку", смогли понаблюдать за тренировкой белорусских спортсменов в бассейне.

Закончилась экскурсия посещением ресторана сети быстрого питания "МакДональс".

Дети привезли домой массу эмоций и впечатлений от незабываемого отдыха.