Вечер встречи школьных друзей.

3 февраля, двадцать восьмой раз, наша молодая школа принимала своих выпускников.

Вечер встречи школьных друзей пользуется у наших выпускников популярностью, и этот год был не исключением. В актовом зале не было свободных мест. Особенно многочисленными были юбилейные выпуски: 20, 15, 10, 5 лет со дня окончания школы.

Нынешние старшеклассники подготовили интересную концертную программу в стиле кинопрограммы "Ералаш", которая была оценена теплой дружеской атмосферой и горячими аплодисментами. На вечер встречи пришли не только классные руководители выпускников, но и учителя начальной школы, учителя-ветераны.

В школе существует традиция - оставлять запись о своем приходе в альбомах, которые изготавливают выпускники в 11 классе. Такой альбом - своеобразная летопись выпуска.