22.02.2013

Первичная организация нашей школы "ШАНС" заняла I место в зональном этапе конкурса "Школьный марафон" и в конце марта отправится на областной этап конкурса.

21 февраля г. Миоры принимал участников зонального этапа конкурса первичных организаций ОО "БРСМ" - "Школьный марафон".

В конкурсе участвовали учреждения образования глубокского, миорского, поставского, браславского и шарковщинского районов - всего 7 команд. Конкурсная программа была насыщенной. Команды представляли визитку, рекламировали деятельность ОО "БРСМ", демонстрировали видеоролик из жихни своей первички, участвовали в конкурсе капитанов. Капитан нашей команды был ярким, креативным и запоминающимся. Конкурс предусматривал и конкурс стенгазет "Знамя юности. Новый формат", портфолио первички.

Первичная организация нашей школы "ШАНС" (Величко Эдвард - капитан команды, Лысенок Светлана, Медюхо Маргарита, Юркевич Диана, Сипович Юлия, Сташкевич Павел) заняла I место и в конце марта отправится на областной этап конкурса. Желаем победы!