Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Олимпиадное движение 2021-2022 учебный год

Отчет

о проведении I этапа республиканской олимпиады

в ГУО «Средняя школа №2 г.п.Шарковщина»

2021/2022 учебный год

 

  1. В олимпиаде участвовало

 

п/п

Предмет

Количество участников

5-7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

Белорусский язык и литература

13

3

4

2

1

Русский язык и литература

-

-

9

3

3

Информатика

-

2

2

2

2

Английский язык

-

-

1

2

2

Немецкий язык

-

-

1

1

1

География

-

-

3

1

1

История

-

-

-

3

5

Физика

-

-

3

2

3

Обслуживающий труд

-

2

1

2

-

Технический труд

-

1

-

2

-

Биология

-

-

3

2

3

Астрономия

-

-

-

-

5

Математика

-

3

1

3

2

Обществоведение

-

-

4

-

3

Химия

-

      -

2

1

2

Физическая культура и здоровье

-

-

-

2

2

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                             Л.П.Степанова

 

 

 

 

 

 

Победители  I этапа республиканской олимпиады

в ГУО «Средняя школа №2 г.п.Шарковщина»

2021/2022 учебный год

п/п

Предмет

Ф.И.О. победителя

Класс

Количество набранных баллов, (%) выполнения, место

Ф.И.О. учителя

Белорусский язык и литература

Виршута Елизавета Анатольевна

5

47,5 б.

67,9%

IIместо

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Касевич Наталья Петровна

5

38,5 б.

55%

IIIместо

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Лунская Полина Сергеевна

5

38,5 б.

55%

IIIместо

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Метла

Злата Алексеевна

5

51,5 б.

73,6%

Iместо

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Яндульская Софья Андреевна

5

40 б.

57%

IIIместо

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Кашель

Софья Борисовна

6

28 б.

56%

IIIместо

Лутохина

Инна Вениаминовна

Белорусский язык и литература

Науменко Александра Николаевна

6

28 б.

56%

IIIместо

Лутохина

Инна Вениаминовна

Белорусский язык и литература

Романович

Екатерина Александровна

6

36,25 б.

72,5%

Iместо

Лутохина

Инна Вениаминовна

Белорусский язык и литература

Барило

Даниил

Александрович

7

29,5 б.

59%

IIIместо

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Дорощёнок Олег

Сергеевич

7

35,8 б.

71,5%

Iместо

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Закревская Елизавета

Викторовна

7

26 б.

52%

IIIместо

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Кузнецова Мелания Александровна

7

36 б.

72%

Iместо

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Подобытько Артём Андреевич

7

37,3 б.

74,6%

Iместо

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Гузак

Анна Чеславовна

8

35,4 б.

70,8%

IIместо

Лутохина

Инна Вениаминовна

Белорусский язык и литература

Савельева Ангелина Ильинична

8

29,65 б.

59,3%

III место

Лутохина

Инна Вениаминовна

Белорусский язык и литература

Ходанёнок Мария Александровна

8

27,1 б.

54,2%

III место

Лутохина

Инна Вениаминовна

Белорусский язык и литература

Вырвич

Ксения

Олеговна

9

60,8 б.

76%

I место

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Котович

Любовь

Сергеевна

9

56,7 б.

70,8%

II место

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Странчевская Елизавета Ивановна

9

58,7 б.

73,4%

I место

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Липский Михаил Александрович

10

43,8 б.

54,8%

III место

Лысенок Наталья Михайловна

Белорусский язык и литература

Соболевская Анастасия Борисовна

10

43,3 б.

54,1%

III место

Лысенок Наталья Михайловна

Русский язык и литература

Вырвич

Ксения

Олеговна

9

65 б.

75,6%

I место

Степанова Людмила Поликарповна

Русский язык и литература

Заяц

Ксения Михайловна

9

52 б.

60,5%

III место

Степанова Людмила Поликарповна

Русский язык и литература

Исакович Валерия Николаевна

9

64,5 б.

75%

I место

Степанова Людмила Поликарповна

Русский язык и литература

Котович

Любовь

Сергеевна

9

44,5 б.

51,7%

III место

Степанова Людмила Поликарповна

Русский язык и литература

Сивицкая Дарья

Юрьевна

9

57,5 б.

66,9%

II место

Степанова Людмила Поликарповна

Русский язык и литература

Сосно

Мария Валентиновна

9

59 б.

68,6%

II место

Степанова Людмила Поликарповна

Русский язык и литература

Странчевская Елизавета Ивановна

9

70,5 б.

82%

I место

Степанова Людмила Поликарповна

Русский язык и литература

Масловская Екатерина Владимировна

9

53,5 б.

62%

II место

Бобич

Анжела Борисовна

Русский язык и литература

Липский Михаил Александрович

10

47 б.

55,3%

III место

Лемешевская Валентина Ивановна

Русский язык и литература

Скарбовский Александр Николаевич

10

62 б.

72,9%

I место

Лемешевская Валентина Ивановна

Русский язык и литература

Соболевская Анастасия Борисовна

10

58 б.

68,2%

II место

Лемешевская Валентина Ивановна

Русский язык и литература

Миронов Данила Евгеньевич

11

54,5 б.

61,9%

II место

Лемешевская Валентина Ивановна

Русский язык и литература

Харламов Данила Олегович

11

48,5 б.

55,1%

III место

Лемешевская Валентина Ивановна

Русский язык и литература

Цветков

Иван Андреевич

11

50,5 б.

57,3%

III место

Лемешевская Валентина Ивановна

Информатика

Казанцев Никита Сергеевич

8

100 б.

50%

III место

Пуко

Дарья

Юрьевна

Информатика

Кравченко Дарья Сергеевна

8

100 б.

50%

III место

Пуко

Дарья

Юрьевна

Информатика

Жуков

Павел Денисович

9

100 б.

50%

III место

Пуко

Дарья

Юрьевна

Информатика

Странчевская Елизавета Ивановна

9

100 б.

50%

III место

Пуко

Дарья

Юрьевна

Информатика

Скарбовский Александр Николаевич

10

100 б.

50%

III место

Пуко

Дарья

Юрьевна

Информатика

Скибицкий Дмитрий Викторович

10

100 б.

50%

III место

Пуко

Дарья

Юрьевна

Информатика

Кулик

Игорь

Викторович

11

130 б.

65%

II место

Пуко

Дарья

Юрьевна

Информатика

Харламов Данила Олегович

11

130 б.

65%

II место

Пуко

Дарья

Юрьевна

География

Харламов Данила Олегович

11

33 б.

50,7%

IIІ место

Ахраменок Галина Геннадьевна

История

Липский Михаил Александрович

10

46 б.

58%

IIІ место

Груздова Наталья Вячеславовна

История

Скарбовский Александр Николаевич

10

40 б.

51%

IIІ место

Груздова Наталья Вячеславовна

Физика

Липский Михаил Александрович

10

35 б.

70%

II место

Кулик

Надежда Викторовна

Физика

Скарбовский Александр Николаевич

10

40 б.

80%

I место

Кулик

Надежда Викторовна

Обслуживающий труд

Кравченко Дарья Сергеевна

8

 17 б.

57%

IІІ место

Гернат

Татьяна Геннадьевна

Обслуживающий труд

Савельева Ангелина Ильинична

8

 18 б.

60%

IІІ место

Гернат

Татьяна Геннадьевна

Обслуживающий труд

Семчёнок Дарья Леонидовна

10

 17 б.

57%

IІІ место

Гернат

Татьяна Геннадьевна

Обслуживающий труд

Соболевская

Анастасия Борисовна

10

 23 б.

77%

Iместо

Гернат

Татьяна Геннадьевна

Технический труд

Толопило Евгений Сергеевич

10

16 б.

53%

IIІ место

Татарович Андрей  Иванович

Технический труд

Федоров

Егор Алексеевич

10

16 б.

53%

IIІ место

Татарович Андрей  Иванович

Биология

Вырвич

Ксения

Олеговна

9

34 б.

75,5%

I место

Почепко Оксана Павловна

Биология

Сятковский Андрей Алексеевич

9

26 б.

57,8%

IIІ место

Почепко Оксана Павловна

Биология

Семчёнок Дарья Леонидовна

10

 34 б.

61,8%

IІ место

Почепко Оксана Павловна

Биология

Соболевская Анастасия Борисовна

10

33 б.

60%

IIІ место

Почепко Оксана Павловна

Биология

Харламов Данила Олегович

11

34 б.

56,7%

IIІ место

Почепко Оксана Павловна

Астрономия

Кулик

Игорь Викторович

11

29,5 б.

73,75%

I место

Кулик

Надежда Викторовна

Астрономия

Миронов Данила Евгеньевич

11

23 б.

57,5%

IIІ место

Кулик

Надежда Викторовна

Астрономия

Правдовицкая Яна Викторовна

11

23,5 б.

58,75%

IIІ место

Кулик

Надежда Викторовна

Астрономия

Рачицкая Любовь Эдуардовна

11

20 б.

50%

IIІ место

Кулик

Надежда Викторовна

Астрономия

Харламов Данила Олегович

11

23 б.

57,5%

IIІ место

Кулик

Надежда Викторовна

Математика

Брозгунов Марк Алексеевич

8

18 б.

51 %

IIІ место

Пуко

Дарья

Юрьевна

Математика

Казанцев Никита Сергеевич

8

23 б.

66 %

IІ место

Пуко

Дарья

Юрьевна

Математика

Кравченко Дарья Сергеевна

8

22 б.

63 %

IIместо

Пуко

Дарья

Юрьевна

Математика

Странчевская Елизавета Ивановна

9

27 б.

77 %

Iместо

Пуко

Дарья

Юрьевна

Обществоведение

Миронов Данила Евгеньевич

11

56 б.

56%

IIІ место

Груздова Наталья Вячеславовна

Обществоведение

Петько

Данила

Андреевич

11

50 б.

50%

IIІ место

Груздова Наталья Вячеславовна

Обществоведение

Цветков

Иван Андреевич

11

50 б.

50%

IIІ место

Груздова Наталья Вячеславовна

Физическая культура и здоровье

Гуйдо

Михаил Алексеевич

10

 

Татарович Андрей Иванович

Физическая культура и здоровье

Казаневич Евгений Анатольевич

11

 

Татарович Андрей Иванович

Физическая культура и здоровье

Семчёнок Дарья Леонидовна

10

 

Еремеева Александра Петровна

Физическая культура и здоровье

Рачицкая Любовь Эдуардовна

11

 

Еремеева Александра Петровна

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                   Л.П.Степанова

              

Разделы сайта