"Самый сильный, ловкий, смелый"

Спортивная программа

"Самый сильный, ловкий, смелый".

Традиционно в феврале в школах проходит месячник патриотического воспитания. 4 февраля в нашей школе он стартовал проведением спортивных мероприятий.

Учащиеся 5 - 8 классов приняли участие в спортландии "Самый сильный, ловкий, смелый". Ребята с интересом прошли различные эстафеты. Победителем стала команда 6 класса.

Для учащихся 9 - 11 классов прошло первенство школы по шашкам и шахматам. На турнир пришли ребята среднего звена и начальной школы, которые занимаются в объединении по интереса "Шахматы" в РЦДиМ.

Победителями в шахматах стал учащийся 4 класса - Бондарь Денис, учащиеся 10 класс Бондарь Никита, Бохан Виталий и Скибицкий Виктор разделили ΙΙ-Ι∨ места.

Хрол Елизавета (10 кл.) заняла Ι место в шашечном турнире, Пачковская Татьяна (10 кл.) и Трус Ольга (11 кл.) разделили ΙΙ-ΙΙΙ места.

Среди юношей Ι место у Бондаря Никиты (10 кл.), ΙΙ место у Санькова Константина (11 кл.), ΙΙΙ место у Ясюкевича Владислава.