16.08.2021

Интерактивная платформа патриотического воспитания "Патриот.by"

C целью совершенствования в учреждениях образования организации патриотического воспитания обучающихся и повышения его качества cоздана республиканская интерактивная платформа патриотического воспитания ’’Патриот.by" (далее платформа).

Платформа представляет собой единую информационную площадку, которая аккумулирует лучшие практики, реализуемые проекты, обучающие и информационные материалы но патриотическому воспитанию, позволяет обеспечить трансляцию масштабных мероприятий с привлечением широкой аудитории, получить актуальную тематическую информацию, обмениваться опытом и мнениями в области патриотического воспитания. Координатором деятельности платформы в Витебской области является Государственное учреждение дополнительного образования ’’Витебский областной дворец детей и молодежи".