Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.11.2015

Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в 1-ой Биологической интернет-олимпиаде

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования» сообщает, что  в этом году в Беларуси будет проводиться 1-я Биологическая интернет-олимпиада. К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 9, 10 и 11 классов.

Цели олимпиады: повысить интерес школьников к изучению биологии и помочь школьникам подготовиться к Республиканской олимпиаде по биологии и ЦТ.

Задания олимпиады будут аналогичны по сложности заданиям второго, третьего и заключительного тура Республиканской олимпиады по биологии. Подготовка, проверка и последующее объяснение олимпиадных зданий осуществляется преподавателями биологического факультета БГУ.

Олимпиада будет проводиться дистанционно, первый тур - 12 ноября, второй тур -  26 ноября. Зарегистрироваться для участия в олимпиаде можно до 7 ноября 2015 г. на официальном сайте олимпиады http://bio.obrazovanie.by

Всем участникам олимпиады будут выданы сертификаты. Все участники получат доступ к видео-курсу, в котором авторы заданий проанализируют задания олимпиады, расскажут о тонкостях и нюансах их решения.

По всем вопросам обращаться к Почепко О.П.

Разделы сайта