Приглашаем в 10 класс

Памятка для родителей учащихся, поступающих в 10 класс

Прием в 10 класс государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.п.Шарковщина» осуществляется в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, инструкцией о порядке перевода, восстановления и отчисления учащихся, получающих общее среднее образование, Положения об учреждении общего среднего образования (Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 №283), "О документах об образовании, приложениях к ним, золотой, серебряной медалях и документах об образовании" (Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27.07.2011 №194).

На основании пункта 3 статьи 57 Кодекса Республики Беларусь об образовании Шарковщинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ

Установить следующие контрольные цифры приема в десятые классы в учреждения общего среднего образования Шарковщинского района в 2021 году:

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.п. Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина»

20 человек

Прием документов в 10-е классы будет осуществляться с 15 июня 2021 года по 28 августа 2021 года

с понедельника по пятницу:   с 9.00 до 13.00, с 15.00 до 16.00..

Документы, необходимые для зачисления в 10 класс:

1. Свидетельство об общем базовом образовании;

2. Заявление законных представителей несовершеннолетнего.

3. Медицинская справка о состоянии здоровья

4. копия документа, удостоверяющего личность учащегося.