2017-2018 г.

2017г.

Районные конкурсы

Грамота -в районном этапе Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2017», в номинации «Эко-объектив»

Грамота - Гуляшко Елизавета, в районном этапе Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2017», в номинации «Природа. Культура. Экология»

Диплом II степени – Соболевская Анастасия,вноминации «Зеленая планета глазами детей»

Диплом II степени – Сейко Елизавета,вноминации «Зеленая планета глазами детей»

Диплом III степени - Бессекерская Анастасия, в номинации «Зеленая планета глазами детей»

Областные конкурсы

Диплом I степени - в областном этапе республиканской экологической акции “Беречь природу – значит любить Родину”, в рамках республиканского экологического проекта “Украсим Беларусь цветами”

Диплом I степени – в областном этапе республиканского конкурса “Юный натуралист”, в номинации “Интересное рядом”

Диплом III степени – в областном этапе Международного детского экологического форума” Зеленая планета 2017“,в номинации «Эко-объектив»

Грамота - Гуляшко Елизавета, в областном этапе Международного детского экологического форума” Зеленая планета 2017“, в номинации «Природа. Культура. Экология».

Диплом III степени

Почепко Оксана Павловна, в областном этапе республиканского конкурса” Зелёная школа -2017“, номинация” Педагогическая копилка “

Республиканские конкурсы

Грамота – Сейко Елизавета, в конкурседетского рисункаОО “АПБ”“Ваўчыная падзяка”

Участие в проекте «Энергосбережение – наше будущее», в рамках Соглашения мэров РБ.

2018г.

Районные конкурсы

Грамотой за участие в районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания», в номинации для учащихся «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности» награждена Сейко Елизавета, учащаяся 8 «А» класса;

Диплом I степени – Почепко Оксана Павловна, в номинации для педагогов практический урок «Сохраним климат с помощью простых энергетических решений»

Областные конкурсы

Диплом I степени в областном этапе республиканского конкурса на лучшего общественного эколога награждается учитель биологии Почепко О.П.

Диплом I степени и сертификат - награждается команда «Зеленый патруль» (руководители Почепко О.П., Сесицкая В.Ф.) победитель областного дистанционного интеллектуально-творческого конкурса «Во имя сохранения Земли»

Диплом III степени вобластном конкурсе проектов «Энергия и среда обитания», номинации «Информирование общества по вопросам энергосбережения, охраны окружающей среды, рационального природопользования» награждена Сейко Елизавета, учащаяся 8 «А» класса, руководитель Почепко О.П.

Диплом участника - Почепко О.П. - в областном конкурсе проектов «Энергия и среда обитания», номинация «Педагогическая разработка»

Диплом III степени – в областном этапе культурно-экологической акции «Сбережем зеленую ель» награждена Брандина Ксения, учащаяся 1 класса, руководитель Пальчех Е.В.

Республиканские конкурсы

Диплом I степени в республиканском конкурсе на лучшего общественного эколога награждается учитель биологии Почепко О.П.

Грамота и памятные значки - в Европейских зимних днях наблюдения за птицами«EuroBirdwatch-2018» от общественной организации "Ахова птушак Бацькаўшчыны"

Участие в проекте «Предотвращение загрязнения природных водоемов через просвещение общественности и содействие развитию органического сельского хозяйства в РБ»

Сертификат участника акции «Час Земли – 2018»

Лидерство в местных сообществах участие в проекте «Добрый сосед»