28.01.2014

Районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников “Учитель года Республики Беларусь”

На базе нашей школы 24 и 27 января прошел второй (финальный) тур районного этапа конкурса "Учитель года". Нашу школу представляли два педагога: Чернявская Елена Олеговна (учитель начальных классов) и Татарович Андрей Иванович (учитель трудового обучения).

Первый тур включал следующие мероприятия:

1. Самопрезентация конкурсанта в электронной форме.

2. Заочное письменное представление системы педагогической деятельности по теме «Обучая, я воспитываю…».

3. Открытый урок в незнакомом классе.

Второй тур:

1. Видео- или мультимедийная самопрезентация педагога.

2. Психолого-педагогическое тестирование.

3. Публичное представление системы педагогической деятельности по теме «Обучая, я воспитываю …».

4. Мини-урок.

Чернявская Е.О. и Татарович А.И. с достоинством выдержали все испытания. Елена Олеговна стала победителем в номинации "Начальные классы". А по итогам психолого-педагогического тестирования лучшими стали педагоги нашей школы.

Фото финального тура находятся в фотогалерее "Учитель года 2014".