06.02.2014

5 февраля прошло общешкольное родительское собрание

С вопросом о предупреждении гибели и травматизма детей и подростков и о мерах по пожарной безопасности выступил инспектор инспекции надзора и профилактики Шарковщинского РОЧС Брилев Л.Ф.

Об ответственности несовершеннолетних и их родителей за совершение противоправных поступков подростками рассказал участковый инспектор ИДН Пачковский И.И.

С родителями обучающихся 9-11 классов прошло обсуждение вопроса "Современный рынок труда. Потребности района в кадрах", в котором приняли участие начальник организационно-кадрового отдела  райисполкома Климза В.В. и начальник отдела управления по труду райисполкома Буко Л.М.. В ходе собрания родители получили консультации по вопросам дальнейшего трудоустройства выпускников.