08.04.2014

Поздравляем!

4 апреля 2014г. были объявлены благодарности председателя Шарковщинского райисполкома и вручены денежные премии учащимся нашей школы, занявшим 1 места во 2 (районном) этапе республиканской предметной олимпиады, родителям учащихся и учителям, подготовившим победителей олимпиад.

Награждены

Сипович Юлия (10 класс) - победитель 2 этапа республиканской предметной олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель - Янушкевич Елена Сергеевна.

Микулан Ирина (10 класс) - победитель 2 этапа республиканской предметной олимпиады по русскому языку и литературе, учитель - Степанова Людмила Поликарповна.

Татарович Дмитрий (10 класс) - победитель 2 этапа республиканской предметной олимпиады по трудовому обучению белорусскому языку и литературе, учитель - Татарович Андрей Иванович.

Звание "Ученик года" была удостоена учащаяся 11А класса - Козлова Ольга