Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

28.02.24

Профориентационное мероприятие в Шарковщинском РОВД

разгарнуць » / « згарнуць
22.03.24

Профориентационное мероприятие «День общения с Университетом гражданской защиты»

разгарнуць » / « згарнуць
28.11.23

Профориентационная встреча учащихся 9-11 классов

28 ноября состоялась профориентационная встреча учащихся 9-11 классов с директором Александровского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов Марьяном Мечиславовичем Павловичем. В ходе беседы подростки узнали об особенностях и тонкостях работы врача, о функциональных обязанностях медицинских сестер, возможностях получения целевого направления и перспективах трудоустройства.

разгарнуць » / « згарнуць
22.11.23

Экскурсия в Центр безопасности МЧС

22 ноября учащиеся нашей школы посетили Новополоцкий центр безопасности МЧС. Учащиеся посмотрели несколько обучающих видеороликов о том, как действовать при возникновении чрезвычайной ситуации. Ребята возобновили в памяти правила общей безопасности, а также телефонные номера экстренных служб. Хочется отметить, что такие встречи помогают правильно действовать при чрезвычайных ситуациях.

разгарнуць » / « згарнуць
16.11.23

Профориентационная встреча с представителем УО «Военная академия Республики Беларусь»

16.11.2023г.  в школе состоялась профориентационная встреча с представителем УО «Военная академия Республики Беларусь». В данном мероприятии приняли участие учащиеся 9-11 классы.

Подполковник Гапанович Е.А. рассказал о порядке приема и обучения в силовых вузах страны. Был показан видеоролик о специальностях, факультетах. Наших ребят ознакомили с учебно-материальной базой академии, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.

Ребята получили ответы на интересующие их вопросы. 

Мероприятие было интересным и полезным, ведь ребята уже сейчас понимают, что одним из главных приоритетов в жизни является правильный осознанный выбор будущей профессии.

разгарнуць » / « згарнуць
24.10.23

День открытых дверей Государственная академия ветеринарной медицины

разгарнуць » / « згарнуць
24.10.23

День открытых дверей в БГТУ

разгарнуць » / « згарнуць
21.10.23

День открытых дверей в ВГУ им.П.М.Машерова

21 октября учащиеся 11 класса посетили День открытых дверей в ВГУ им.П.М.Машерова. Ребята участвовали в квест-игре, где познакомились с факультетами учреждения образования. Профориентационная экскурсия была познавательной и интересной.

разгарнуць » / « згарнуць
18.10.23

Полоцкий пограничный отряд РБ

разгарнуць » / « згарнуць