New

24.11.23

Профориентационная встреча с представителями аграрного колледжа УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»

24 ноября 2023 для учащихся 9, 11 классов состоялась профориентационная встреча с представителями аграрного колледжа УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» и главным специалистом управления по сельскому хозяйству и продовольствию Шарковщинского райисполкома Калентьевой Еленой Антоновной. Подробно рассказали о правилах приема обучения, социальных гарантиях, широких возможностях трудоустройства.

28.05.23

Выбор профессии – важный шаг в жизни человек

27.05.23

Экскурсия на фермерское хозяйство

29.04.23

Экскурсия в Белорусскую государственную орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственную академию.

26.01.22

Выбираем будущее сегодня