Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Цели и задачи

Цели и задачи

Цель: Организация оптимального образовательного процесса на основе компетентностного подхода с учетом индивидуальных особенностей обучающихся, их интересов, образовательных возможностей, состояния здоровья.

Задачи:

1. Повышать качество образования через совершенствование системы работы с обучающимися, одаренными и высокомотивированными учащимися в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения на II и III ступенях общего среднего образования.

2. Повышать уровень профессиональных компетенций педагогов через непрерывное совершенствование профессионального уровня, освоение обновленного содержания учебных предметов.

3. Создать специальные условия для получения образования лицами с особенностями психофизического развития и оказание этим лицам коррекционно-педагогической помощи.

4. Создать условия для формирования социально-адаптированной личности школьника, совершенствовать систему работы по трудовому воспитанию обучающихся, профилактическую работу по формированию навыков безопасного и ответственного поведения.

5. Укреплять материально-техническую и учебно-методическую базу учреждения образования для создания соответствующих современным требованиям условий по обучению и воспитанию обучающихся, охране их здоровья.

Разделы сайта