Одно окно

С целью совершенствования работы с обращениями граждан в школе создана служба "ОДНО ОКНО"

Служба "Одно окно" позволяет вам получить наиболее важную и актуальную информацию. Благодаря этой службе можно сэкономить ваше драгоценное время, связанное с поиском нужной вам информации.
Здесь можно получить информацию о графиках приёма граждан администрацией школы, информацию о структуре нашей школы, телефоны горячих линий и многое другое.

Работа с гражданами осуществляется в соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 «Об обращениях граждан и юридических лиц», Директивой Президента Республики Беларусь от 27.12.2006 № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата», Указами Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан" (в редакции 24 июля 2014 г. № 368), от 15.10.2007 № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц» (в редакции 1 сентября 2014г. №426).