План работы попечительского совета на 2023/2024 учебный год

попечительского совета

протокол №1 от 13.09.2023

План работы попечительского совета на 2023/2024 учебный год

Цель деятельности: содействие учреждению образования в реализации целей, задач, уставных функций и перспективном развитии; оказание всесторонней, в том числе, финансовой и материальной помощи, правовое обеспечение, защита и поддержка прав и интересов школы, ее обучающихся и работников.

Задачи деятельности:

Содействовать укреплению и совершенствованию финансовой и материальной базы учреждения образования.

Совершенствовать материально-техническую базу школы, улучшать условия обучения учащихся, поддерживать одаренных и высокомотивированных учащихся, способствовать их участию в олимпиадах и конкурсах различного уровня.

Способствовать организации и проведению спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных и образовательных мероприятий школы.