Акции, экскурсии, форумы

24.11.2023

Профориентационная встреча с представителями аграрного колледжа УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»

24 ноября 2023 для учащихся 9, 11 классов состоялась профориентационная встреча с представителями аграрного колледжа УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» и главным специалистом управления по сельскому хозяйству и продовольствию Шарковщинского райисполкома Калентьевой Еленой Антоновной. Подробно рассказали о правилах приема обучения, социальных гарантиях, широких возможностях трудоустройства.

28.05.2023

Выбор профессии – важный шаг в жизни человек

27.05.2023

Экскурсия на фермерское хозяйство

29.04.2023

Экскурсия в Белорусскую государственную орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственную академию.

Выбираем будущее сегодня