День учителя

Это традиционный день для нашей школы, к которому все готовятся ответственно. Выпускники школы во главе с педагогом-организатором продумали все до мелочей.

Праздник начинался утром в фойе школы, где учителей встречали улыбками, словами поздравлений, сувенирами (изготовленными своими руками), музыкой, видеороликами.

В фойе также была оформлена фотогазета "Первый раз - в первый класс", на которой были размещены фото учителей, когда они шли в школу и фото 11 - классников. Нужно было отгадать "кто есть кто".

После удачно проведенного дня дублера учителей пригласили в кафе "Школьная тетрадь". Со вкусом угощали любимых учителей блюдами праздничного "меню": коктейлем "Праздничный", салатом  "Принципиальный рагу", запеканкой из молодой картошки "Юность".