02.04.2018

"Человек года Шарковщины - 2017"

30 марта в районном Центре культуры состоялось чествование лучших представителей агропромышленного комплекса, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, бытового обслуживания, образования, культуры, здравоохранения, общественных организаций и молодежи, которым по итогам 2017 года присвоено почетное звание «Человек года Шарковщины».

В номинации «Образование» звания «Человек года» удостоена учитель биологии нашей школы Оксана Павловна Почепко.

По традиции награждались и лучшие ученики школ района.

Двадцати ребятам, которые стали призерами областных предметных олимпиад, победителями районных предметных олимпиад, а также школьникам, которые удостоены звания «Ученик года», их родителям и учителям Дмитрий Михайлович Ломако вручил Благодарности председателя райисполкома и денежные премии. Среди них и учащиеся нашей школы.

Звания «Ученик года» удостоены Карнилович Анна, учащаяся 9 класса, и Войтехович Юлия, учащаяся 11 класса.

Благодарности председателя райисполкома и денежные премии были вручены также учащейся 11 класса Лукьяненок Диане, победителю районных олимпиад по русскому языку и литературе, английскому языку (учителя Степанова Л.П., Терешко О.Л.), и учащейся 9 класса Карнилович Анне, победителю районной олимпиады по обслуживающему труду (учитель Гернат Т.Г.).