Информация об учащихся профильного класса

Списки учащихся 10-11 классов аграрной направленности

ГУО «Средняя школа №2 г.п. Шарковщина

имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина»

2023/2024 учебный год

В 2023/2024 учебном году в 10-11 классах аграрной направленной направленности обучается 19 учащихся 10 класса и 19 учащихся 11 класса.

Вступление в аграрный факультатив является важным шагом для каждого десятиклассника, поскольку оно открывает перед ними новые перспективы и возможности. Это посвящение представляет собой не просто формальность, а начало нового этапа в жизни учащихся, которые делают первые шаги навстречу взрослой жизни и осознанному выбору профессии.

Посвящение в аграрный факультатив прошло на открытом уроке. Учащиеся принимали участие в различных конкурсах, совершенствовали свои умения в аграрной отрасли, а также коллектив единомышленников сплотился, укрепляя связи и постигая новые знания в атмосфере взаимовыручки и поддержки.