16.04.2022

Трудовая акция "Школьный двор - наша забота" в рамках республиканского субботника

Накануне пасхальных праздников традиционно наводится чистота не только в доме, но и вокруг него. Поэтому педагогический и трудовой коллектив вместе с учащимися и вместе со всей страной вышли 16 апреля на респуб­ликанский субботник, решение о проведении которого принял Совет Министров Республики Беларусь 5 апреля (постановление №208).

Трудовой и педагогический коллектив, а также учащиеся ГУО "Средняя школа №2 г.п.Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина" приняли участие в трудовой акции "Школьный двор - наша забота" в рамках республиканского субботника, который прошел 16 апреля.

Директор школы Балай Я.В.

Была проделана колоссальная работа по облагораживанию школьной и пришкольной территории. Во главе с директором школы, Балай Ядвигой Витальевной, учащиеся и коллектив школы был занят благоустройством и приведением в надлежащее состояние объектов и территории школы.