Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.01.2023

Электротравматизм среди несовершеннолетних

Основными причинами электротравматизма с несовершеннолетними являются: личная неосторожность, невыполнение элементарных правил электробезопасности, проникновение в действующие электроустановки.
Читать далее »
12.01.2023

Республиканская благотворительная акция "От всей души"

Читать далее »
11.01.2023

Военно-технический факультет Белорусского национального технического университета

Военно-технический факультет является структурным подразделением Белорусского национального технического университета – признанного флагмана в области развития инженерного образования и подготовки настоящих профессионалов своего дела. Четыре выпускающие кафедры факультета успешно решают задачи по подготовке кадровых офицеров по четырем инженерным и одной экономической специальностям для Вооруженных Сил и других силовых структур и ведомств Республики Беларусь.
Читать далее »
11.01.2023

Безопасность в каждый дом

В большинстве случаев огненные чрезвычайные происшествия – это результат беспечности и пренебрежения правилами безопасности. Поэтому с целью предупреждения пожаров и гибели людей от них в столице с 23 января по 10 февраля 2023 года проходит профилактическая республиканская акция «Безопасность – в каждый дом!».
Читать далее »
05.01.2023

Конкурс "Здравствуй, мир!"

Читать далее »
04.01.2023

Республиканская благотворительная акция для пожилых «От всей души»

По инициативе Главы государства, озвученной на благотворительном празднике, посвященном акции «Наши дети», 3 января дан старт республиканской благотворительной акции для пожилых «От всей души».
Читать далее »

Разделы сайта