Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.11.2017

"Энергосбережение - наше будущее!"

15 ноября в нашей школе был успешно реализован проект «Энергосбережение – наше будущее!». Автор и ведущая, учитель биологии Оксана Павловна Почепко предложила ученикам 8-11 классов во время проведения интересной игровой программы убедиться в том, что эффективное использование энергии и ее экономия являются ключом для повышения жизненного уровня людей, сохранения окружающей среды и даже стимулом для развития экономики.

Во время практической творческой групповой работы команды "Защитников энергии" не только продемонстрировали свои практические знания и творческие способности, но и пришли к выводу, что будущее человечества - за экономным использованием энергии и природных ресурсов. На мероприятии дети отвечали на непростые вопросы викторины "Энергоэрудит", давали советы о том, как каждый из нас может экономить денежные средства, рационально используя электроэнергию, рисовали стенгазеты.

В конце мероприятия зрителям были продемонстрированы лучшие видеоролики на тему энергосбережения. Автор одного из них, Елизавета Сейко получила подарок от организаторов. Как и ученицы школы - победители конкурса плакатов по энергоэффективности - Валерия Мышко, Ксения Лукьяненок, Анастасия Бессекерская и Анастасия Соболевская.

Разделы сайта