03.04.2018

Конкурс пионерских агитбригад "Зажги огонь добра"

Во время весенних каникул, 30 марта, на базе нашей школы прошел конкурс, приуроченный к 95-летию пионерского и 100-летию комсомольского движения, пионерских агитбригад «Зажги огонь добра».
В этом году участие в конкурсе приняли 6 школьных команд. Все они представляли свои выступления в номинации "4G: БРПО - БРСМ - новый формат взаимодействия».

Все дети выступили интересно и ярко и продемонстрировали при этом уважение к истории и любовь к своей родной страны, значимости Шарковщинского края в жизни современной молодежи. Оригинально участники агитбригад представили и свою деятельность в пионерских дружинах, подчеркнули молодежную преемственность "пионер - член БРСМ".

По итогам всех выступлений агитбригада нашей школы заняла Ι место. В ее составе выступили Валерия Мурашко, Никита Кураш, Светлана Дементьева, Полина Яндульская, Александра Александрович, Александр Богданов, Артур Валявко и Иван Ходаненок.

Поздравляем победителей!!!