03.04.2014

Поздравляем победителей!

26 марта на базе ГУО "Средняя школа №1 г.п. Шарковщина" прошел районный фестиваль межкультурных коммуникаций

Фестиваль проводился по 5 номинациям, в ходе которых учащиеся школ района продемонстрировали не только хорошее знание иностранного языка, но и артистизм при защите подаваемого материала.

Все участники нашей школы показали себя с лучшей стороны, заслужив тем самым зрительские аплодисменты и призовые места.

1 место в конкурсе "Пресс-центр" заняли Величко Эдвард, Лысенок Светлана, Микулан Ирина (10 класс), учитель Лукьяненок Е.И. и Терешко О.П.

1 место в конкурсе "Фабрика звезд" - Гуляшко Елизавета (8Б класс), Берникович Дарья, Маркевич Дмитрий (11А класс), учитель Циунель И.А.

3 место в конкурсе "Я - оратор"-  Михненок Ксения (9А класс), учитель Рутковская М.Г.

3 место в конкурсе "Я - гид" - Старовойтова Анастасия (10 класс), учитель Козяр С.А.