Районный брейн-ринг среди учреждений образования Шарковщинского района

Среди семи команд, команда "3+2" Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.п.Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина» заняла I место!

31 марта 2023 года в Районном доме культуры состоялся брейн-ринг для преподавателей Шарковщинского района. В игре приняли участие "Средняя школа №1 г.п.Шарковщина", "Средняя школа №2 г.п.Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина", «Германовичская средняя школа Шарковщинского района», «Лужковская средняя школа  Шарковщинского района», «Бильдюжская средняя школа Шарковщинского района», «Иодская средняя школа Шарковщинского района» и  «Великосельская базовая школа Шарковщинского района».

Игра представляла собой классический брейн-ринг, в котором команды играли поочередно друг с другом.

После сыгранных игр, оставался спорный вопрос: три школы набрали равное количество баллов. Сыграв дополнительную игру друг с другом определился призер - "Средняя школа №1 г.п.Шарковщина" III место.

II место заняла команда «Бильдюжской средней школы Шарковщинского района»

Победителем стала "Средняя школа №2 г.п.Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина". ПОЗДРАВЛЯЕМ!