Областной форум классов аграрной направленности «За молодежью - БУДУЩЕЕ!»

Областной форум классов аграрной направленности

«За молодежью - БУДУЩЕЕ!»

20 – 21 апреля 2023 года учащиеся аграрного класса(Странчевская Елизавета, Котович Любовь, Сятковский Андрей, Науменко Никита, Смертьева Валерия, Исакович Валерия, Вырвич Ксения) достойно представили свой опыт на ІІІ областном форуме «ЗА молодёжью — БУДУЩЕЕ!», который прошел на базе Витебской государственной академии ветеринарной медицины.

Форум начался с работы выставки-презентации «Биржа АГРОпрофессий», которая удивила разнообразием представленной продукции. Учащиеся приняли участие в «АГРОквесте». На второй день учащиеся посетили предприятия и организации областного центра и Витебского района, где познакомились с новыми технологиями производства и инновационными подходами в развитии сельского хозяйства.