Шарковчане празднуют День Победы

9 мая в нашей стране — это день, когда земля проливает слезы по всем жертвам фашистской жестокости и героям, павшим в бою, но в то же время радуется великой Победе добра над злом. С этим знаменательным праздником учителя во главе с директором школы Балай Ядвигой Витальевной  поздравляют молодые поколения и, конечно же, самих ветеранов, отважно защищавших нашу Родину в годы войны. Пускай над головами наших детей всегда ярко сияет солнце, а воздух наполняет их беззаботный смех и щебетание птиц. Хочется пожелать, чтобы никогда вновь наша страна больше не познала горечи войны и ни одна семья не потеряла мужа, отца, брата и сына. Дорогим и уважаемым ветеранам мы выражаем свою беззаветную любовь и признательность и кланяюсь до земли. Пусть годы вашей жизни будут долгими, здоровыми и счастливыми, и та мудрость и отвага, что живет в ваших сердцах, передастся потомкам нашей великой Родины.

С Днем Победы!