Августовская педагогическая конференция 2023

Конференция собрала всех педагогов местных учреждений образования. Вместе они обсудили основные направления совершенствования работы в сфере образования.

С результатами работы системы образования района в свете современных требований, задачами и перспективами развития в 2022—2023 году присутствующих ознакомила начальник отдела по образованию райисполкома Екатерина Михненок.

Благодарностью председателя райисполкома награждены директор средней школы № 2 г. п. Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Кудрина Ядвига Балай.

Почетными грамотами отдела по образованию райисполкома, среди них учитель химии Толопило Нина Петровна.

15 работникам сферы образования были вручены свидетельства о занесении на Доску почета отдела по образованию Шарковщинского райисполкома, среди них учитель математики и физики Даргель Юрий Иванович.

В рамках конференции также работали тематические площадки, на которых были представлены приоритетные направления работы системы образования Шарковщины. Все желающие смогли с ними ознакомиться.