Информационная кампания «Будь рядом с ребёнком!»

С целью привлечения внимания родителей к вопросам детской шалости с огнём, проблемам детской гибели и травмирования на пожарах, влияния беспечного отношения родителей на безопасность детей, оставленных без присмотра, а также предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций с участием детей в рамках новой информационной кампании «Будь рядом с ребёнком!» с 28 по 29 октября 2023 года в преддверии осенних каникул пройдёт республиканская акция-марафон «Будь рядом с ребёнком».

Шарковщинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям приглашает всех желающих принять участие в мероприятии, которое состоится 28 октября 2023 года в 10.00.

Место проведения: здание Шарковщинского РОЧС

Светлана Райчёнок

специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Шарковщинского РОЧС