Областной тур республиканского молодёжного проекта "100 идей для Беларуси",

Сегодня в Витебске состоялся областной тур республиканского молодёжного проекта "100 идей для Беларуси", на котором молодёжь Витебской области в различных номинациях презентовала инновационные проекты, всего было более 60 молодежных разработок.

Шарковщинский район представили Пальчех Олег и его проект "Стимулирование роста и развития растений культурами микроорганизмов", Казанцев Никита и Ветюгов Фёдор с проектом «Историю родного посёлка мы бережно храним».
Ребята достойно презентовали свои работы для экспертного совета областного этапа.

По итогам специальным призом отмечен проект "Стимулирование роста и развития растений культурами микроорганизмов" Пальчеха Олега из ГУО "Средняя школа №1 г.п.Шарковщина".

А учащиеся ГУО "Средняя школа №2 г.п.Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина" были отмечены сертификатом участника  проекта.

От всей души поздравляем!